Bannière SPARI Spari

L'équipe

Directrice
Sylvie Quéré
Local : D-3225
Téléphone: 514-987-3000 poste : 2189
quere.sylvie@uqam.ca


Technicienne en information
Evelyn McDuff
Local : D-3200
Téléphone: 514-987-6163
mcduff.evelyn@uqam.ca


Analystes de l’informatique

Djaffar Ben Meddour
Local : D-3205
Téléphone: 514-987-3000 poste : 3977
ben_meddour.djaffar@uqam.ca

Pawel Dziob
Local : D-3240
Téléphone: 514-987-3000 poste : 1756
dziob.pawel@uqam.ca

Michel Villemaire
Local : D-3260
Téléphone: 514-987-3000 poste : 1039
villemaire.michel@uqam.ca

Agent.e.s de recherche et de planification

Marc-André Fortin
Local: D-3210
Téléphone: 514-987-3000 poste : 3096
fortin.marc-andre@uqam.ca

Philippe Gendron (en affectation temporaire)
Local: D-3235
Téléphone: 514-987-3000 poste : 3040
gendron.philippe@uqam.ca

Catherine Limoges
Local : D-3250
Téléphone: 514-987-3000 poste : 3042
limoges.catherine@uqam.ca

Nadia Palkiewicz (en congé)
Local : D-3215
Téléphone: 514-987-3000 poste : 3023
palkiewicz.nadia@uqam.ca

Laurence Pilon-Marien
Local : D-3245
Téléphone: 514-987-3000 poste : 6565
pilon-marien.laurence@uqam.ca